KWT-Logistik

wir transportieren Ihre Lebensmittel

Unser Team

Josef Teufl MBA

Josef Teufl MBA

Geschäftsführung

josef.teufl@kwtl.at

02749 / 50333 – 10

0664 / 402 54 10

Ingrid Bierbaumer

Ingrid Bierbaumer

Leitung Personal

ingrid.bierbaumer@kwtl.at

02749 / 50 333 – 11

Markus Teufl

Markus Teufl

Prokurist, Disposition

markus.teufl@kwtl.at

02749 / 50333 – 15

0660 / 318 53 16

Lukas Teufl

Lukas Teufl

Prokurist, Leitung Lager & Expedit

lukas.teufl@kwtl.at

02749 / 50333 – 12

0660 / 312 37 56

Julia Cap

Julia Cap

Lieferscheinverwaltung & Kundenservice

julia.cap@kwtl.at

02749 / 50333 – 11

0664 / 822 71 66

Tina Fraunbaum

Tina Fraunbaum

Lademittelverwaltung & Kundenservice

tina.fraunbaum@kwtl.at

02749 / 50333 – 16

0664 / 827 99 50

Krzysztof Stepien

Krzysztof Stepien

Lohnverrechnung & Buchhaltung

krzysztof.stepien@kwtl.at

02749 / 50333 – 14

0660 / 758 46 64

Elisabeth Balint

Elisabeth Balint

Assistenz Disposition

elisabeth.balint@kwtl.at

02749 / 50333 – 13

0664 / 403 58 12

Bailey, Pauli & Coco

Bailey, Pauli & Coco

zuständig für die positive Atmosphäre im Büro

Instagram