Josef Teufl

Geschäftsführung

02749 / 50333 – 10

josef.teufl@kwtl.at

Ingrid Bierbaumer

Bereichsleitung Personal

02749 / 50 333 – 20

ingrid.bierbaumer@kwtl.at

Markus Teufl

Markus Teufl

Prokurist // Bereichsleitung Disposition & Fuhrpark

02749 / 50333 – 15

markus.teufl@kwtl.at

Lukas Teufl

Prokurist // Bereichsleitung Lager & Expedit

02749 / 50 333 – 12

lukas.teufl@kwtl.at

Kristina Blischak

Disposition & Lademittelverwaltung

02749 / 50333 – 14

kristina.blischak@kwtl.at

Tina Fraunbaum

Disposition & Lademittelverwaltung

02749 / 50 333 – 11

tina.fraunbaum@kwtl.at

Julia Cap

Kundenservice & Backoffice

02749 / 50333 -17

julia.cap@kwtl.at

Krzysztof Stepien

Lohnverrechnung & Buchhaltung

02749 / 50 333 – 13

krzysztof.stepien@kwtl.at

Sandra Gruber

Backoffice (derzeit in Karenz)

Helga Fuchs

Disposition (derzeit Karenz)